Барвинок. Оптовая торговля керамической плиткой

ЛоготипБарвинок
торговая компания
Оптовая торговля керамической плиткой
Логин Пароль (напомнить)
Зарегистрироваться
На главную Новости О компании О товарах Каталог продукции Выставочный зал Сервисы для покупателей Региональные оптовые склады Сотрудничество Вакансии

Рассылка
 
Акции
Новинки
Новости
12.06.13.
Приглашение к участию в запросе предложений по курьерской доставки корреспонденции.
В настоящий момент ЧАО «Торговая Компания Барвинок» осуществляет выбор поставщика услуг курьерской доставки корреспонденции.

ЧАО «Торговая Компания «Барвинок» является Торговым Домом Керамической Группы АТЕМ – одного из самых современных, стильных и высокотехнологичных производителей керамической плитки в Восточной Европе, а также ведущего производителя и безоговорочного лидера украинского рынка керамической плитки.
Керамическая Группа АТЕМ занимает первое место в рейтинге украинских производителей керамической плитки по объему производства (более 18млн.кв.м. в год) и рыночной доле (более 18%).

В настоящий момент ЧАО «Торговая Компания Барвинок» осуществляет выбор поставщика услуг курьерской доставки корреспонденции.
В связи с этим, ЧАО «Торговая Компания «Барвинок» приглашает компании, специализирующиеся на оказании услуг курьерской доставки корреспонденции к участию в процедуре закрытого Запроса Предложений.
По результатам закрытого Запроса Предложений ЧАО «Торговая Компания «Барвинок» выберет поставщика услуг курьерской доставки корреспонденции на период с июня 2013 года по май 2014года.

Для участия в закрытом Запросе Предложений необходимо подготовить коммерческое предложение.

Порядок проведения закрытого Запроса Предложений, требования к подготовке коммерческих предложений, порядок предоставления предложений, критерии оценки предложений и определения победителей изложены в закупочной документации ЧАО «Торговая Компания «Барвинок» (закупочная документация предоставляется по запросу, контактный телефон: (057) 766-73-46).

Сроки предоставления предложений: до 12-00 «26» июня 2013 года.

Компания ЧАО «ТК «Барвинок» заинтересована в продвижении высоких этических норм во взаимоотношениях с поставщиками и, со своей стороны, готова приложить весь накопленный опыт производственного и управленческого характера для развития сотрудничества и построения взаимовыгодных отношений на долгосрочной основе.


С уважением,
Генеральный директор ЧАО «ТК «Барвинок» /С.Л. Кучер/


Перейти на страницу «Новости» Перейти на Главную страницу
© 2005 Барвинок. Тел. (057)714-27-76.
Все права защищены.
Rambler's Top100