Барвинок. Оптовая торговля керамической плиткой

ЛоготипБарвинок
торговая компания
Оптовая торговля керамической плиткой
Логин Пароль (напомнить)
Зарегистрироваться
На главную Новости О компании О товарах Каталог продукции Выставочный зал Сервисы для покупателей Региональные оптовые склады Сотрудничество Вакансии

Рассылка
 
Акции
Новинки
Новости
15.06.12.
«Новая линия» открылась обновленной
ЧАО \"Новая линия\" (Киевская обл.), развивающее сеть одноименных DIY-гипермаркетов по продаже строительных материалов, открыло обновленный декоративно-строительный гипермаркет \"Новая Линия\" на ул. Киевской, 66г в Кременчуге (Полтавская обл.) 19 мая 2012 года.

Как сообщили RetailStudio.org в пресс-службе компании, в гипермаркете было провдено полное обновление в связи с усовершенствованием формата торгового объекта. Благодаря шоурумам покупатель \"Новой Линии\" может без труда, быстро и качественно подобрать не только необходимые товары для дома и ремонта, но и найти уже готовые комплексные решения для своей квартиры, дома или дачи.

В рамках обновления гипермарета, ведущими европейскими дизайнерами были разработаны 15 шоурумов в отделе сантехники. Кроме того, представлены 10 готовых решений для кухни с целью упрощения подобра покупателем не только мебели, но и всех аксессуаров. Полностью обновился отдел обоев, где предствалено более 300 новинок. В помощь покупателю работает видео презентация.

\"Основная цель обновлений – создать удобный для каждого покупателя торговый центр. Наша цель – сделать шоппинг в Новой Линии быстрым, легким и приятным. При этом мы заботимся о кошельке нашего покупателя, предлагая товары с лучшим соотношением цены и качества. Кременчугская \"Новая Линия\" - первый торговый центр сети, который переоборудован для работы в новом формате\", - говорит генеральный директор компании Евгений Баранов.
источник: www.retailstudio.org


Перейти на страницу «Новости» Перейти на Главную страницу
© 2005 Барвинок. Тел. (057)714-27-76.
Все права защищены.
Rambler's Top100