Барвинок. Оптовая торговля керамической плиткой

ЛоготипБарвинок
торговая компания
Оптовая торговля керамической плиткой
Логин Пароль (напомнить)
Зарегистрироваться
На главную Новости О компании О товарах Каталог продукции Выставочный зал Сервисы для покупателей Региональные оптовые склады Сотрудничество Вакансии

Рассылка
 
Акции
Новинки
Новости
04.04.12.
Компания АТЕМ на выставке Interbudexpo-2012
C 27 по 30 апреля компания АТЕМ приняла участие в международной строительной выставке "INTERBUDEXPO 2012" ( г. Киев)

На стенде АТЕМ Все желающие смогли:

- увидеть новую коллекцию АТЕМ 2012 года «Магія Кольорів»;
- получить каталоги и провести переговоры о поставках продукции АТЕМ;
- узнать больше о проекте «Ателье Керамики» и, возможно, стать участником проекта;
- принять участие в презентациях и мастер-классах от ведущих сотрудников Группы АТЕМ (дизайнеров, технологов, специалистов по качеству, маркетингу и продажам);
- узнать новости и сориентироваться в тенденциях рынка керамической плитки;
- приятно провести время в кругу коллег и партнеров;
- получить подарки и сувениры от АТЕМ.

«INTERBUDEXPO» – это международная выставка новейших строительных материалов и технологий – современный этап в развитии ежегодной выставки «Строительство и Архитектура».
Здесь широко представлены все отрасли строительного комплекса, ведущие отечественные производители строительных материалов, известные международные компании и бренды.
«INTERBUDEXPO» направлена на внедрение в строительство энергосберегающих, экологически чистых материалов и технологий, оптимизацию строительства, архитектурных и проектных решений.

Тематический раздел «Керамика и Сантехника» выставки «INTERBUDEXPO» традиционно является главной площадкой в Украине, на которой ведущие отечественные производители керамической плитки, а также международные керамические бренды, известные в Украине, представляют свой продукт (свои достижения, инновации, премьеры).

Начиная с 2005г. АТЕМ ежегодно участвует в этом грандиозном строительном форуме, представляя на суд потребителей свои новые работы.
Участие АТЕМ в Международных фестивалях INTERBUDEXPO в Украине – это всегда фурор, а экспозиция АТЕМ на выставке всегда:

- отвечает европейским выставочным стандартам;
- задает тенденции в керамической отрасли;
- собирает множество профессионалов и экспертов рынка керамической плитки;
- открывает перспективы, порождает деловые контакты и создает партнерские отношения.

Коллекции АТЕМ «Зірка Африки» (2010г.) и «Магія розкоші» (2011г.) включили по истине рекордное количество форматов, дизайнов, цветовых решений, фактур, декорирующих элементов и стали бесспорным прорывом по мнению всех участников рынка, в т.ч. и конкурентов.
В этом году для своих покупателей и партнеров, АТЕМ снова приготовил сюрприз… новую коллекцию 2012 года – «Магія Кольорів».

В этом году АТЕМ презентовал также новые большие форматы (800х800, 300х900, 1000х1000, 600х1200) и новые разновидности (МДР, стоунрайзы, моноколоры) керамической плитки и керамогранита.

АТЕМ реализует принцип технологичного лидерства и является одним из самых современных производителей керамической плитки в Восточной Европе.

Компания АТЕМ имеет свой неповторимый стиль и использует смелые дизайнерские решения. Дизайны коллекций АТЕМ создаются известными итальянскими студиями.

Благодаря самым современным инновационным технологиям, керамическая плитка АТЕМ является символом качества на рынке Украины, имеет привлекательную цену и остается доступной для каждого потребителя.

Продукция АТЕМ – это высочайшее качество, неповторимые дизайны, доступная цена.


Перейти на страницу «Новости» Перейти на Главную страницу
© 2005 Барвинок. Тел. (057)714-27-76.
Все права защищены.
Rambler's Top100