Барвинок. Оптовая торговля керамической плиткой

ЛоготипБарвинок
торговая компания
Оптовая торговля керамической плиткой
Логин Пароль (напомнить)
Зарегистрироваться
На главную Новости О компании О товарах Каталог продукции Выставочный зал Сервисы для покупателей Региональные оптовые склады Сотрудничество Вакансии

Рассылка
 
Акции
Новинки
Новости
31.01.12.
Интерне-магазин "Ателье Керамики"
Представляем новый интернет-магазин керамической плитки "Ателье Керамики"

В интернет-магазине «Ателье Керамики» представлена и продается только керамическая плитка причем только одного производителя, но зато в этом направлении «Ателье Керамики» является настоящим ассом.

В отличии от других интернет-магазинов, специализированных на продаже керамической плитки, «Ателье Керамики» обладает конкретными отличительными особенностями, очевидными преимуществами и выгодами для покупателей:

* «Ателье Керамики» – это интернет-магазин керамической Группы АТЕМ, одного из самых современных, стильных и высокотехнологичных производителей керамической плитки в Восточной Европе, а также ведущего производителя и безоговорочного лидера украинского рынка керамической плитки.

* В интернет-магазине «Ателье Керамики» представлен полный ассортимент керамической плитки АТЕМ, который позволяет удовлетворить самого требовательного и изысканного покупателя.

* В интернет-магазине «Ателье Керамики» на постоянной основе проводятся акции и распродажи, покупателю предоставляется возможность приобрести керамическую плитку по самой низкой цене.

*Все новые коллекции АТЕМ, поступают в продажу через интернет-магазин «Ателье Керамики» в кратчайшие сроки сразу же после их разработки непосредственно из дизайнерской студии и производственных линий АТЕМ.

* Интернет-магазин «Ателье Керамики» интегрирован с системой распределения и доставки АТЕМ, что позволяет сократить до минимума время обработки и выполнения заказов, контролировать сроки и качество доставки.

* Интернет-магазин «Ателье Керамики» интегрирован с сетью одноименных стационарных шоу-румов «Ателье Керамики», в которых можно «вживую» увидеть понравившуюся керамическую плитку и получить дополнительные сервисы.



Интернет-магазин «Ателье Керамики» предназначен для тех, кто приобретает материалы для строительства, реконструкции и/или ремонта объектов частного и корпоративного сектора:

Многоэтажные жилые дома, апартаменты, коттеджи, квартиры, дачи;
Инфраструктурные объекты, промышленные здания, деловая и торгово-развлекательная недвижимость.

Интернет-магазин «Ателье Керамики» предоставляет интересные возможности не только для тех, кто занимается проектированием, строительством, реконструкцией и/или ремонтом собственных объектов, но и для тех, кто это делает профессионально – архитекторы, дизайнеры, строительные компании, строительные бригады, плиточники.



Интернет-магазин "Ателье Керамики" находится по адресу: http://aceramics.com.ua


Перейти на страницу «Новости» Перейти на Главную страницу
© 2005 Барвинок. Тел. (057)714-27-76.
Все права защищены.
Rambler's Top100