Барвинок. Оптовая торговля керамической плиткой

ЛоготипБарвинок
торговая компания
Оптовая торговля керамической плиткой
Логин Пароль (напомнить)
Зарегистрироваться
На главную Новости О компании О товарах Каталог продукции Выставочный зал Сервисы для покупателей Региональные оптовые склады Сотрудничество Вакансии

Рассылка
 
Акции
Новинки
Новости
25.10.11.
Эпицентр-К в Крыму
В ближайшее время национальная сеть строительно-хозяйственных гипермаркетов «Эпицентр» планирует открыть сразу два своих магазина на территории Крыма.

Так, в Севастополе уже завершается строительство гипермаркета «Эпицентр», который, как утверждают в компании, станет самым крупным на всем полуострове. Его открытие намечено на 11 ноября. В возведение данного гипермаркета, который расположился в районе Молочной балки возле Стрелецкого рынка, было вложено около 40 миллионов гривен.

По информации председателя Гагаринской районной госадминистрации Севастополя Олега Сердюка, компания «Эпицентр» также вложит около 15 млн грн в строительство близлежащей к гипермаркету дороги.
Строительство еще одного крупного гипермаркета «Эпицентр» началось в Симферополе. Он расположится на месте бывшего вещевого рынка в районе автостанции Восточной.

Ранее мэр Симферополя Виктор Агеев сообщил, что гипермаркет «Эпицентр» в крымской столице планируется закончить до конца текущего года. «У них уже есть земля, к сожалению, они перекупили ее у кого-то, не у нас. Была договоренность, что до конца года они построят этот объект», — проинформировал В.Агеев.

Источник: news.allcrimea.net


Перейти на страницу «Новости» Перейти на Главную страницу
© 2005 Барвинок. Тел. (057)714-27-76.
Все права защищены.
Rambler's Top100