Барвинок. Оптовая торговля керамической плиткой

ЛоготипБарвинок
торговая компания
Оптовая торговля керамической плиткой
Логин Пароль (напомнить)
Зарегистрироваться
На главную Новости О компании О товарах Каталог продукции Выставочный зал Сервисы для покупателей Региональные оптовые склады Сотрудничество Вакансии

Рассылка
 
Акции
Новинки
Новости
15.10.11.
Новое имя в выставочной индустрии. BUILDEX 2012
C 3 – 6 апреля 2012 года в МВЦ «КРОКУС ЭКСПО» ( Россия. Москва) состоится новый выставочный проект BUILDEX

BUILDEX – совместный проект МВЦ «Крокус Экспо» и компании «МЕДИА ГЛОБ», который станет новым значимым событием в сфере строительной и интерьерной индустрии.

В МВЦ «Крокус Экспо» состоялась пресс-конференция, на которой для представителей СМИ и компаний строительной и интерьерной индустрии прошла презентация нового выставочного проекта BUILDEX.

Официальную поддержку BUILDEX окажет компания IMAG (международное подразделение MESSE MUNCHEN INTERNATIONAL). Опыт этой компании колоссален: IMAG входит в число самых влиятельных международных выставочных компаний и выступает организатором около 40 авторитетных экспозиций, в числе которых знаменитые BAU и BAUMA – крупнейшие в мире выставки строительной индустрии, строительной техники и оборудования.

BUILDEX представит весь спектр современных материалов, оборудования и технологий для поэтапного строительства зданий, подведения инженерных систем и полного комплекса внутренней и интерьерной отделки. Выставка станет важнейшим источником информации об отраслевой продукции для архитекторов, дизайнеров, подрядчиков, застройщиков, инженеров, импортёров, поставщиков и дистрибьюторов.
ЦЕЛЬ ВЫСТАВКИ BUILDEX

На одной выставочной площадке одновременно представить все новейшие материалы и оборудование для поэтапного строительства зданий, подведения всех инженерных систем и полного комплекса внутренней интерьерной отделки.
РАЗДЕЛЫ ВЫСТАВКИ BUILDEX

- Строительные материалы и оборудование
- Инженерные системы. Автоматизированные системы управления
- Оконные системы. Энергосберегающие окна
- Сантехника, интерьеры ванных комнат
- Керамическая плитка и камень
- Напольные покрытия
- Интерьерные ткани. Декор окна
- Обои
- Краски
 Отделочные материалы
 Двери и фурнитура


Перейти на страницу «Новости» Перейти на Главную страницу
© 2005 Барвинок. Тел. (057)714-27-76.
Все права защищены.
Rambler's Top100