Барвинок. Оптовая торговля керамической плиткой

ЛоготипБарвинок
торговая компания
Оптовая торговля керамической плиткой
Логин Пароль (напомнить)
Зарегистрироваться
На главную Новости О компании О товарах Каталог продукции Выставочный зал Сервисы для покупателей Региональные оптовые склады Сотрудничество Вакансии

Рассылка
 
Акции
Новинки
Новости
14.09.11.
Выставка Cersaie 2011
С 20 по 24 сентября 2011 г. в в выставочном комплексе «Bologna Exhibiton Centre», Болонье (Италия) пройдет одна из самых крупных выставок керамики и сантехники Cersaie 2011.

Cersaie – это крупнейшая площадка, на которой представлены практически все производители и достижения в области керамической плитки и ванных комнат.
Ежегодно выставку посещают как специалисты со всего мира: дизайнеры, архитекторы, строители, производители; так и потребители продукции. Обычно это более, чем 100 000 человек из 130 стран мира.

Выставочный комплекс «Bologna Exhibiton Centre», расположенный в Италии, один из самых функциональных центров Европы, в который легко добраться как с центра Болоньи, так и с железнодорожного вокзала или аэропорта. Организаторы предусмотрели возможные варианты размещения гостей в четырехзвездочных комфортабельных отелях за 280-510 Евро в сутки. Дополнительно можно заказать экскурсионную программу, VIP-обслуживание и услуги переводчика.
Важнейшее событие выставки – ежегодная конференция «Диалоги и сотрудничество: формула успеха керамического бизнеса в Европе» пройдет 22 сентября в 2 часа дня в Архитектурной Галерее. Полный список участников выставки пока не сформирован, однако известно что все крупнейшие производители плитки и сантехники примут участие в этой 29-й по счету выставке Cersaie.

В этом году выставка будет поделена на следующие тематические разделы:
• Оборудование для ванных комнат
• Керамика
• Керамическая плитка
• Материалы и инструменты для установки, укладки плитки
• Кухни
• Камины
• Сырье
• Промышленное оборудование


Перейти на страницу «Новости» Перейти на Главную страницу
© 2005 Барвинок. Тел. (057)714-27-76.
Все права защищены.
Rambler's Top100