Барвинок. Оптовая торговля керамической плиткой

ЛоготипБарвинок
торговая компания
Оптовая торговля керамической плиткой
Логин Пароль (напомнить)
Зарегистрироваться
На главную Новости О компании О товарах Каталог продукции Выставочный зал Сервисы для покупателей Региональные оптовые склады Сотрудничество Вакансии

Рассылка
 
Акции
Новинки
Новости
18.07.11.
«Эпицентр К» откроет 4 гипермаркета до конца года
ООО «Интеко Констракшн» (Киев, INTECO Сonstruction), один из производителей строительных материалов в Украине и входящий в INTECO Holding, начал производство и поставку сендвич-панелей и металлопрофилей для строительства гипермаркетов сети «Эпицентр» в Киеве, Мукачево, Одессе и Каменец-Подольском.

«Сегодня производственные мощности нашей компании позволяют изготавливать и поставлять продукцию одновременно для строительства четырех крупнейших торговых центров в различных регионах Украины», - сказала коммерческий директор INTECO Сonstruction Лариса Титок. По ее словам, «Эпицентр К» (Киев), развивающая в Украине сеть одноименных строительных гипермаркетов, планирует открыть эти гипермаркеты до конца этого года. В компании «Эпицентр К» не прокомментировали эту информацию. Кроме того, согласно сообщению INTECO Holding, в январе-июне текущего года предприятия холдинга увеличили реализацию выпускаемой продукции на 35% по сравнению с аналогичным прошлогодним показателем. Объемы реализации в натуральном выражении группа не приводит.

источник: Интерфакс-Украина


Перейти на страницу «Новости» Перейти на Главную страницу
© 2005 Барвинок. Тел. (057)714-27-76.
Все права защищены.
Rambler's Top100