Барвинок. Оптовая торговля керамической плиткой

ЛоготипБарвинок
торговая компания
Оптовая торговля керамической плиткой
Логин Пароль (напомнить)
Зарегистрироваться
На главную Новости О компании О товарах Каталог продукции Выставочный зал Сервисы для покупателей Региональные оптовые склады Сотрудничество Вакансии

Рассылка
 
Акции
Новинки
Новости
24.12.07.
Празднование Нового года в «Барвинке»
21 декабря в компании «Барвинок» состоялось корпоративное празднование Нового Года.

Очередной корпоративный праздник сотрудники отметили в боулинг-клубе «Магнит».

В программу входило много интересных и забавных конкурсов. Вечер начался с выбора Деда Мороза. Так, от каждого стола один сотрудник выставлял свою кандидатуру на пост почетного Деда Мороза вечера. Он должен был произнести речь о том, что сделает если выиграет этот титул. Так, путем голосования почетным Дедом Морозом стал Евгений Черкасов.

Далее для всех присутствующих был проведен конкурс «Евровидение», где выступали такие звезды как Верка Сердючка, ВИАгра, Наталья Могилевская, Михаил Боярский и Пьер Нарцисс. Путем голосования победу одержала Наталья Могилевская с танцевальной поддержкой в лице сотрудниц компании «Барвинок».

В ходе вечера среди сотрудников компании был проведен турнир по боулингу. Соревновалось 5 команд, в итоге первое почетное место занял Гуков Руслан Анатольевич, на втором месте оказался Дмитрий Корнейко, а на третьем Евгений Черкасов.

В конце вечера всех присутствующих ожидала веселая и зажигательная дискотека.

Таким образом, сотрудники компании «Барвинок» в очередной раз доказали свою сплоченность, умение весело и интересно отмечать корпоративные праздники.


Перейти на страницу «Новости» Перейти на Главную страницу
© 2005 Барвинок. Тел. (057)714-27-76.
Все права защищены.
Rambler's Top100