Барвинок. Оптовая торговля керамической плиткой

ЛоготипБарвинок
торговая компания
Оптовая торговля керамической плиткой
Логин Пароль (напомнить)
Зарегистрироваться
На главную Новости О компании О товарах Каталог продукции Выставочный зал Сервисы для покупателей Региональные оптовые склады Сотрудничество Вакансии

Рассылка
 
Акции
Новинки
Новости
07.08.07.
Вышел в свет августовский номер газеты «Барвинок ИНФО»
В свежем номере газеты «Барвинок ИНФО» Вас ожидают несколько приятных событий. Первое, продолжается летняя акция! Покупайте указанное в акционном прайс-листе количество плитки по суперцене!

Первое событие, в августе продолжается летняя акция! Покупайте указанное в акционном прайс-листе количество плитки по суперцене! Смотрите акционный прайс-лист во вкладыше газеты «Барвинок – ИНФО», покупайте акционную плитку и зарабатывайте на нашем сервисе «РАСПРОДАЖИ» !

Второе приятное событие – в разделе «Новинки керамической плитки» представлены новые коллекции. Новинки ТМ «Шахтинская плитка» - Старая Прага ( грес 40*20) и коллекция Ромео. ТМ «Волгоградский керамический завод» предлагает новинку напольной плитки Паркет 2 форматом 32,7*32,7. ТМ La Favola ceramica презентует коллекционную керамическую плитку с итальянским настроением - Rotto, Bisante, Vogue, Auro, Gloria.

В разделе «Хиты продаж», как всегда, Вас ждут лидирующие по продажам коллекции из ассортимента компании «Барвинок».

Третье приятное событие – в августовский номер газеты «Барвинок – ИНФО» вложен полноцветный вкладыш «Основные дизайны выкладки ТМ «Шахтинская плитка». Внутри вкладыша дизайны разбиты по группам - наиболее продаваемые дизайны - категория «А», категория «В» и категория «С». Рекомендуем Вам использовать вкладыш «Основные дизайны выкладки ТМ «Шахтинская плитка» для оформления выкладки на стендах экспозиторах и в торговом зале.

Четвертое приятное событие - чтобы увеличить продажи ТМ «Шахтинская плитка» в Вашей розничной торговой точке, вы можете заказать демонстратор на 20 экспозиций - «Виктория» или «Слайд» в компании «Барвинок». Заполните заявку на экспозитор для ТМ «Шахтинская плитка», вложенную в газету «Барвинок – ИНФО», вложите в конверт с нашим адресом, который прилагается и отправьте нам почтой. Мы обязательно рассмотрим Вашу заявку на экспозитор и свяжемся с Вами для дальнейших действий.
Достигайте наибольшего успеха с нашим сервисом «ЭКСПОЗИТОРЫ и рекламные материалы» для Вашей торговой точки.

Газета «Барвинок – ИНФО» - узнайте больше о преимуществах работы с «Торговой компанией «Барвинок»


Перейти на страницу «Новости» Перейти на Главную страницу
© 2005 Барвинок. Тел. (057)714-27-76.
Все права защищены.
Rambler's Top100