Барвинок. Оптовая торговля керамической плиткой

ЛоготипБарвинок
торговая компания
Оптовая торговля керамической плиткой
Логин Пароль (напомнить)
Зарегистрироваться
На главную Новости О компании О товарах Каталог продукции Выставочный зал Сервисы для покупателей Региональные оптовые склады Сотрудничество Вакансии

Рассылка
 
Акции
Новинки
Новости
23.07.07.
Коуч-сессии в «Барвиноке»
Компания Барвинок начала новый этап коуч-проекта для сотрудников компании.

Целью новой части проекта является составление ПЛР обучения и развития основного состава сотрудников компании, обучения навыкам коучинга, повышение инициативности и ответственности сотрудниковза результаты работы, лучшего понимания проблемных зон в работе и нахождения новых эффективных решений, обучение технологии и искусству делегирования, освоение новых менеджерских компетенций и др.

Коучинг – это психологический подход, позволяющий за короткий срок максимально раскрыть потенциал человека (организации) и повысить личную и профессиональную эффективность.

Общая идея коучинга заключается в следующем: у каждого психически здорового человека есть достаточно ресурсов, чтобы добиться того, чего он хочет, и стать тем, кем он хочет. Но проблема заключается в том, что многие люди даже не подозревают о наличии у себя этих ресурсов. Для того чтобы их обнаружить, достаточно просто заглянуть в себя. Но «просто заглянуть в себя» оказывается совсем не просто, еще Карл Юнг писал, что «самая страшная встреча – это встреча с самим собой». И поэтому на эту встречу лучше идти не в одиночку, а вдвоем с опытным напарником – коучем.

Коуч – это человек, который профессионально помогает другим людям раскрывать свой потенциал для достижения поставленных целей в любых областях жизни (в личной жизни и профессиональной сфере).

Задача коуча – помочь людям максимально эффективно использовать их сильные стороны, о которых они сами не догадываются и потому не используют. Он помогает своим клиентам определить их важнейшие цели и затем достигать их с наименьшими усилиями.


Перейти на страницу «Новости» Перейти на Главную страницу
© 2005 Барвинок. Тел. (057)714-27-76.
Все права защищены.
Rambler's Top100