Барвинок. Оптовая торговля керамической плиткой

ЛоготипБарвинок
торговая компания
Оптовая торговля керамической плиткой
Логин Пароль (напомнить)
Зарегистрироваться
На главную Новости О компании О товарах Каталог продукции Выставочный зал Сервисы для покупателей Региональные оптовые склады Сотрудничество Вакансии

Рассылка
 
Акции
Новинки
Новости
05.07.07.
Компания «Барвинок» подвела итоги проведения акции по ТМ «Атем» в гипермаркете «Будмен» и ТЦ «Слон».
С 1 по 30 июня 2007 г. в г. Харькове компанией Баринок была проведена акция по продвижению ТМ «Атем», в частности новых коллекций «Barva» и «Vanda».

Задачами акции выступали увеличение объемов продаж плитки «Атем», увеличение лояльности к торговой марке со стороны розничных потребителей, а также позиционирование новых коллекций Barva и Vanda как новую качественной и доступной плитки.

Основной упор в проведении данной акции компания Барвинок сделал на промоушн в торговом зале, где посетителей встречали промоутеры, которые представляли посетителям новые коллекции. Помимо этого были замотивированы продавцы-консультанты, которые завершали цикл покупки, давая профессиональные рекомендации в пользу ТМ «Атем».

Для анонсирования акции по ТМ «Атем» в г. Харькове были задействованы билборды, местные радиостанции и многоступенчатый лифлетинг.

Таким образом, проведение акции позволило увеличить объемы продаж плитки»Атем» в Гипермаркете «Будмен» и ТЦ «Слон» в 1,9 раза.


Перейти на страницу «Новости» Перейти на Главную страницу
© 2005 Барвинок. Тел. (057)714-27-76.
Все права защищены.
Rambler's Top100