Барвинок. Оптовая торговля керамической плиткой

ЛоготипБарвинок
торговая компания
Оптовая торговля керамической плиткой
Логин Пароль (напомнить)
Зарегистрироваться
На главную Новости О компании О товарах Каталог продукции Выставочный зал Сервисы для покупателей Региональные оптовые склады Сотрудничество Вакансии

Рассылка
 
Акции
Новинки
Новости
02.07.07.
Компания Гриф наградила «ТК «Барвинок» Золотым сертификатом за продвижение ТМ «Атем»
По итогам «Первого строительного фестиваля» в г. Харькове были отмечены его лучшие участники – производители и поставщики.

ТМ «Атем», представляемая компанией «Барвинок» была награждена организаторами «Золотым сертификатом» за самую яркую экспозицию своей продукции и организацию наиболее интересной презентации новинок BARVA и VANDA.
На вручении награды представитель компании «Барвинок», Ирина Босецкая, отметила, что фестиваль оставил много незабываемых впечатлений, и пригласила всех стать покупателями керамической плитки «Атем».


Гостями и участниками фестиваля стали тысячи постоянных покупателей и партнеров гипермаркета. На протяжении двух дней посетителям были представлены лучшие программы мастер-классов, семинары и презентации, посвященные ремонту, строительству и обустройству интерьера.


Таким образом, «Первый строительный фестиваль» в гипермаркете «Будмен» показал возможность креативного подхода в продвижении керамической плитки.


Перейти на страницу «Новости» Перейти на Главную страницу
© 2005 Барвинок. Тел. (057)714-27-76.
Все права защищены.
Rambler's Top100