Барвинок. Оптовая торговля керамической плиткой

ЛоготипБарвинок
торговая компания
Оптовая торговля керамической плиткой
Логин Пароль (напомнить)
Зарегистрироваться
На главную Новости О компании О товарах Каталог продукции Выставочный зал Сервисы для покупателей Региональные оптовые склады Сотрудничество Вакансии

Рассылка
 
Акции
Новинки
Новости
15.02.15.
Позвольте представить: Шахтинская плитка
Сегодня мы с радостью представляем Вам, наши уважаемые покупатели, нового поставщика в ассортименте – ОАО «Стройфарфор». Это крупнейший российский производитель высококачественной облицовочной плитки. Продукция под брендом «Шахтинская плитка» хорошо известна не только на территории России, но и в странах СНГ.

Сегодня «Шахтинская плитка» производится на новейшем итальянском оборудовании на основе итальянских технологий и расходных материалов, отвечает самым высоким техническим и технологическим требованиям. Продукцию отличает многообразие цветовых решений, экологически безупречные характеристики, лучшее соотношение цены и качества. Дизайны для производства «Шахтинской плитки» закупаются непосредственно у ведущих итальянских студий исключительно на эксклюзивных правах. Сведения о продукции и всех сторонах деятельности завода Вы найдете на сайте компании www.stroyfarfor.ru.

Использование импортных материалов, проведенная реконструкция практически не отражаются на цене продукции «Стройфарфор» - она по-прежнему является доступной для всех слоев населения. А взвешенная ценовая политика и система скидок делают для торгующих организаций и предпринимателей торговлю именно этой продукцией весьма привлекательным бизнесом.
На региональные представительства ТК «Барвинок» в продажу поступило более 20-ти коллекций производства «Стройфарфор», каждая из которых состоит из облицовочной (светлого и темного оттенков) плитки, напольной плитки и декорирующих элементов.
Наряду с традиционными форматами – 200х300 для облицовочной и 300х300 для напольной плитки - предлагается также плитка размерами 250х330 и 330х330 соответственно. Все коллекции представлены в разделе этого сайта "Каталог продукции";
интерьеры помещений смотрите в разделе сайта "Выставочный зал".

Мы уверены, что с «Шахтинской плиткой» Ваше дело будет продвигаться успешно, а покупатели Ваших торговых точек благодаря этой продукции создадут в своих интерьерах ощущение изысканной классики, элегантной гармонии и тёплого уюта.
Спрашивайте Шахтинскую плитку у своего регионального менеджера!


Перейти на страницу «Новости» Перейти на Главную страницу
© 2005 Барвинок. Тел. (057)714-27-76.
Все права защищены.
Rambler's Top100