Барвинок. Оптовая торговля керамической плиткой

ЛоготипБарвинок
торговая компания
Оптовая торговля керамической плиткой
Логин Пароль (напомнить)
Зарегистрироваться
На главную Новости О компании О товарах Каталог продукции Выставочный зал Сервисы для покупателей Региональные оптовые склады Сотрудничество Вакансии

Рассылка
 
Акции
Новинки
Новости
03.01.12.
Весело, весело встретим Новый год!
Сотрудники компании «Барвинок» отметили свой корпоративный Новый год ярко и оригинально. Местом праздника стал не ресторан и не клуб, а родной офис компании, который вечером 29-го декабря был полон смеха, шуток и поздравлений.

Подводя итоги уходящего года, директор бизнес-направления отметил, что 2006 год был нелегким, но то, что компания растет и развивается, является главным залогом будущих побед и достижений.

Накануне праздника в офисе было проведено мини-голосование, по итогам которого во время застолья были объявлены победители в следующих номинациях: «Самый веселый», «Соня года», «Самый занятый», «Шутник года», «Самый добрый», «Укротитель принтера», «Самый озорной» и др.
Оглашение каждого победителя сопровождалось вручением шоколадного «Оскара» и бурными аплодисментами.
В конкурсе на лучший новогодний костюм соревновались «белочка» (1-е место), «бабочка», «клубничка» и «гномик». В продолжение развлекательной программы был проведен аукцион с единственным лотом - «черным ящиком», содержимое которого до оглашения «продано!» оставалось неизвестным.

В разгаре праздника были распроданы лотерейные билеты, на каждом из которых было указано задание – спеть песенку, изобразить домашнее животное и т.д. Когда участники лотереи по очереди выполняли задание со своего билета, все сотрудники «Барвинка» приходили в восторг от проявленной коллегой артистичности и «вживаемости» в роль. «Это было самое веселое представление в истории корпоративных праздников «Барвинка» - к такому мнению единодушно пришли участники этого «мини-представления».

Что ж, празднование Нового года осталось позади, впереди - рабочие будни. Надеемся, что Новогодние и Рождественские праздники запомнятся Вам надолго, придадут уверенности и оптимизма, зарядят новыми силами для свершения Ваших самых смелых планов.
Пусть Новый год не станет пресным,
А будет ярким, интересным,
Азартным, творческим и смелым,
Наполнен смыслом, нужным делом!


Перейти на страницу «Новости» Перейти на Главную страницу
© 2005 Барвинок. Тел. (057)714-27-76.
Все права защищены.
Rambler's Top100