Барвинок. Оптовая торговля керамической плиткой

ЛоготипБарвинок
торговая компания
Оптовая торговля керамической плиткой
Логин Пароль (напомнить)
Зарегистрироваться
На главную Новости О компании О товарах Каталог продукции Выставочный зал Сервисы для покупателей Региональные оптовые склады Сотрудничество Вакансии

Рассылка
 
Акции
Новинки
20.02.09.
Выставка CEVISAMA-2009 в Испании
С 10 по 13 февраля в г. Валенсия (Испания) состоялась 27-я международная выставка керамики и отделочных материалов, оборудования для ванных и кухонь CEVISAMA

CEVISAMA - ведущая международная выставка в Испании для всех смежных секторов строительства (керамическая плитка, черепица, кирпич, сантехника, крепежные детали, приборы, оборудование, сырье, фритта, стекло). Именно она с 1983 года определяет тенденции и стандарты в строительной области.

По мнению большинства присутствующих, 27-я выставка CEVISAMA, прошла лучше чем ожидалось. Участники и посетители выражали свое восхищение выставкой, особенно открытием.

Приблизительные данные говорят о том, что иностранных посетителей на выставке было гораздо больше чем в прошлые годы (около 18,5%), в том числе покупателей из арабских стран.

Критики, в частности отмечают, что никогда раньше ни видели так много новых идей и дизайнов.

Мнения экспонентов в свою очередь расходятся, но многие соглашаются, что выставка в этом году в Валенсии прошла лучше чем они думали. Некоторые, к примеру, компании, получившие награду Alfa de Oro, описывают результаты выставки как впечатляющие и очень удовлетворены в целом как количеством так и качеством посетителей.

Многие производители плитки отмечают, что их стенды посетило большое количество иностранных покупателей, в частности из Германии. Другие, к примеру производители эксклюзивной плитки класса lux, подчеркивают, что количество посетителей из Азии было белее чем удовлетворительно.

Директор выставки CEVISAMA Беатриз Урбон подчеркнула, что признательна всем компаниям, участвовавшим на данном мероприятии в этом году за прекрасное представление и большое количество новых дизайнов. «Мы признательны за оказанное нам доверие. Многие экспоненты показали себя истинными лидерами, и некоторые стенды были лучшими за всю историю выставки» - отметила Беатриз.



Перейти на страницу «Новости керамического мира» Перейти на страницу «О товарах» Перейти на Главную страницу
© 2005 Барвинок. Тел. (057)714-27-76.
Все права защищены.
Rambler's Top100