Барвинок. Оптовая торговля керамической плиткой

ЛоготипБарвинок
торговая компания
Оптовая торговля керамической плиткой
Логин Пароль (напомнить)
Зарегистрироваться
На главную Новости О компании О товарах Каталог продукции Выставочный зал Сервисы для покупателей Региональные оптовые склады Сотрудничество Вакансии

Рассылка
 
Акции
Новинки
19.02.15.
Журнал «Топ-100. Рейтинг лучших компаний Украины» опубликовал результаты проекта «Топ-100. Самые динамичные компании Украины»
В данном проекте представлено более 650 предприятий, стабильно работающих в различных сегментах украинского рынка. Именно они показали высокий темп роста финансовых показателей в 2005 году. Это стало основным критерием для того, чтобы представить известные многим компании в данном проекте.

Участники проекта отличаются тем, что используют в своей работе уникальные стратегии и современные способы маркетинговой политики. Общий балл, определяющий место компании в рейтинге, был получен в результате суммирования балльных оценок по приросту чистого дохода и по приросту чистой прибыли.
Самые динамичные компании сконцентрированы в Киеве, Днепропетровской и Донецкой областях. Именно эти регионы являются и наиболее привлекательными для инвесторов. В структуре экономики Днепропетровской и Донецкой областей наиболее весомой является тяжелая индустрия, достаточно хорошо развиты черная металлургия, машиностроение и металлообработка, а также химическая промышленность. Компании-представители этих отраслей доминируют в списке наиболее динамичных компаний Украины.

В целом же отраслевая структура 100 самых динамичных компаний Украины выглядит следующим образом:
ГМК – 24%; Пищепром – 19%; Строительство и стройматериалы – 14%; Автомобилестроение и авторынок – 11%; Машиностроение – 6%; Промышленная химия – 4%; Высокие технологии – 3%; Нефтегазовая промышленность – 3%; Телекоммуникации – 3%; Авиаперевозки – 2%; Энергетика – 2%; Другие – 9%.

В список 100 самых динамичных компаний Украины попала «Харьковская керамика», крупнейший в Украине производитель керамической плитки и один из поставщиков Торговой компании «Барвинок». В перечне компаний-производителей стройматериалов по темпу прироста чистого дохода «Харьковская керамика» заняла 4-е место, а другой поставщик «Барвинка» - компания «Атем» (г.Киев) – 13-е.

Источник: Журнал «Топ-100. Рейтинг лучших компаний Украины», №3 от 31.10.06г.



Перейти на страницу «Новости керамического мира» Перейти на страницу «О товарах» Перейти на Главную страницу
© 2005 Барвинок. Тел. (057)714-27-76.
Все права защищены.
Rambler's Top100