Барвинок. Оптовая торговля керамической плиткой

ЛоготипБарвинок
торговая компания
Оптовая торговля керамической плиткой
Логин Пароль (напомнить)
Зарегистрироваться
На главную Новости О компании О товарах Каталог продукции Выставочный зал Сервисы для покупателей Региональные оптовые склады Сотрудничество Вакансии

Рассылка
 
Акции
Новинки
АТЕМ
Один из лидеров керамической отрасли Украины

Не смотря на свою молодость, компания "АТЕМ" уже успела занять место лидера на украинском рынке строительных материалов и упаковочных изделий как по уровню качества производимой продукции, так и по эффективности инновационных решений.

Группа "АТЕМ" вышла на рынок керамической плитки в 2003 году.

Уже со второго полугодия 2009г. "АТЕМ" вышел на первую строчку (по объему производства) в национальном рейтинге производителей керамической плитки.

На сегодняшний день производственные мощности Группы составляют 20 млн.кв.м. керамической плитки в год, среди которой: керамогранит, плитка для стен и пола, бордюры, декоры, объемный фриз.

Керамический бизнес Группы "АТЕМ" включает:

* добычу сырья – карьеры
* производство – завод ООО "АТЕМ" (г.Киев)
* дистрибуцию – ООО «Меркурий» (г.Киев), ЧАО «ТК «Барвинок» (г.Харьков)
* фирменную торговлю – шоу-румы (Киев, Харьков)


Завод ООО "АТЕМ" – флагманское предприятие Группы – является одним из самых современных и высокотехнологичных производителей керамической плитки в Восточной Европе, а также ведущим производителем и инновационным лидером украинского рынка керамической плитки.

Технологический партнер "АТЕМ" – ведущий производитель оборудования для производства керамической плитки SACMI (Имола, Италия).

Благодаря самым современным инновационным технологиям, продукция "АТЕМ" является символом качества керамической плитки на рынке Украины.

Универсальное оборудование "АТЕМ" позволяет производить широкий ассортимент продукции, создает возможности быть настолько гибким, насколько этого диктуют условия современного бизнеса и предпочтения потребителей.

Широкий и сбалансированный ассортимент "АТЕМ" позволяет максимально удовлетворить потребности покупателей:

* необычные, современные, успешные дизайны коллекций
* широкий ценовой диапазон предложения
* разнообразие форматов, наличие больших форматов, малых форматов
* разнообразие цветов и фактур
* наличие греса, греса большого формата, полированного греса
* разнообразная декорка

"АТЕМ" имеет свой неповторимый стиль и использует смелые дизайнерские решения. Дизайны коллекций "АТЕМ" создаются известными итальянскими студиями.

"АТЕМ" внедряет и расширяет практику взаимодействия с отечественными дизайнерами. Специальный проект "АТЕМ" - Всеукраинский конкурс "АТЕМ" на лучший проект ванной комнаты - эксперты рынка окрестили как первый успешный опыт подключения отечественных дизайнеров к промышленному дизайну.

"АТЕМ" работает в очень перспективном и растущем ценовом сегменте.

"АТЕМ" не концентрируется исключительно на сиюминутной цели – увеличение прибыли и поддерживает наиболее конкурентоспособные цены.

"АТЕМ" не стоит на месте и постоянно совершенствует свой продукт и свое торговое предложение рынку, свои подходы к технологии производства, структуре управления, дистрибуции, продаже, продвижению и рекламе.



Премиальная торговая марка Imperial Atelier

Компания "АТЕМ", первая среди отечественных производителей, вывела на рынок ректифицированную плитку (за счет обработки торцов плитка может укладываться без швов) в формате 300х600.

Новый продукт Компании "АТЕМ" получил свое имя - Imperial Atelier

Премиальная торговая марка Imperial Atelier –это продукция, создающая возможности для творчества, для воплощения индивидуальных дизайнерских решений.

Все коллекции Imperial Atelier имеют превосходные дизайны и необычайно богатое декорирование.

Цена Imperial Atelier также превосходна – цена удивляет покупателей.
Imperial Atelier уверенно становится лидером продаж в своем классе.

Адрес сайта: www.atem.com.ua



Перейти на страницу «Бренды производителей керамической плитки» Перейти на страницу «О товарах» Перейти на Главную страницу
© 2005 Барвинок. Тел. (057)714-27-76.
Все права защищены.
Rambler's Top100