Барвинок. Оптовая торговля керамической плиткой

ЛоготипБарвинок
торговая компания
Оптовая торговля керамической плиткой
Логин Пароль (напомнить)
Зарегистрироваться
На главную Новости О компании О товарах Каталог продукции Выставочный зал Сервисы для покупателей Региональные оптовые склады Сотрудничество Вакансии

Акции
Предложение для корпоративных заказчиков

Компания «Барвинок» предлагает Вам заключить партнерские отношения по закупкам керамической плитки и вести совместное деловое сотрудничество на рынке Украины.

На сегодняшний день ТК «Барвинок» обслуживает более 1000 покупателей, из которых более 500 являются постоянными покупателями. У нас есть опыт работы с крупными строительными компаниями, супермаркетами, корпоративными сетевыми клиентами. Участвуя в тендерах по закупкам керамической плитки и выиграв их, ЗАО ТК «Барвинок» работает с Харьковским метрополитеном, Южной железной дорогой, трестом «Жилстрой 1», АОЗТ «Спецстроймонтаж», инвестиционной строительной компанией «Харьковгорстрой» и др.

Преимущества работы с нами:

1.Доставка/организация доставки. По Вашему заказу мы организуем доставку продукции в назначенное время. Цикл обслуживания корпоративного заказчика (индивидуального застройщика, ремонтника) в нашей компании начинается с согласования необходимого ассортимента, количества, цен и качества плитки. По Вашему заказу мы организуем доставку продукции в назначенное время. Доставка осуществляется собственным транспортом «ТК «Барвинок» - 10- и 20-тонными грузовыми фурами компании. Также мы можем организовать доставку товара автомобилями транспортных организаций. При продаже с доставкой продукция пакетируется, что уменьшает риск повреждений плитки при транспортировке.

2.Своевременное выполнение заказа. Благодаря регулярным поставкам от производителя мы обеспечиваем Вам «Своевременное выполнение заказа». У нашего представителя Вы можете получить сертификаты испытаний керамической плитки, чтобы гарантировать качество закупаемой продукции. ТК «Барвинок» создаёт достаточный страховой запас по наиболее актуальному ассортименту плитки, что обеспечивает своевременное выполнение заказа. Также наши клиенты могут предварительно заказать товар с частичной или полной предоплатой.

3.Соотношение цена/качество продукции. В настоящее время рынок насыщен продукций как известных, так и новых производителей. Компания «Барвинок» предлагает оптимальное сочетание качества и цены – керамическую плитку ТМ АТЕМ. По всей плитке мы представим Вам консультацию в отношении ее технических характеристик и пригодности для использования на Вашем объекте.

Надеемся, что наши возможности позволят Вам производить желаемые закупки и сделает Вас более конкурентоспособными на строительном рынке Украины.
Мы стремимся развивать надежные и долгосрочные партнерские отношения.



Перейти на страницу «Корпоративные заказчики» Перейти на страницу «Сотрудничество» Перейти на Главную страницу
© 2005 Барвинок. Тел. (057)714-27-76.
Все права защищены.
Rambler's Top100