Барвинок. Оптовая торговля керамической плиткой

ЛоготипБарвинок
торговая компания
Оптовая торговля керамической плиткой
Логин Пароль (напомнить)
Зарегистрироваться
На главную Новости О компании О товарах Каталог продукции Выставочный зал Сервисы для покупателей Региональные оптовые склады Сотрудничество Вакансии

Акции
Интерьерные решения с применением керамической плитки

Торговая компания «Барвинок» представлена на рынке керамической плитки с 1996 года. Учитывая перспективы роста строительства, «Барвинок» ориентируется на активное развитие клиентской базы среди строительных и торговых компаний. Мы знаем, что сделки со строительными компаниями требуют гораздо больше внимания, чем кажется на первый взгляд. Строительство жилищно-офисных, торговых и развлекательных комплексов, банков, магазинов, гостиниц и квартир осуществляется по индивидуальным проектам с применением новейших строительных технологий и материалов. По – прежнему, важное место в строительных работах занимают интерьерные решения с применением керамической плитки. В настоящее время активно развивается сеть шоу-румов "Ателье Керамики". Шоу-румы «Ателье Керамики» – это центры по созданию индивидуальных дизайн-решений на основе керамической плитки АТЕМ. В шоу-румах «Ателье Керамики» представлен полный ассортимент керамической плитки и керамогранита АТЕМ.


Сегодня «Торговая компания «Барвинок» - одна из немногих компаний, способных работать на Ваш успех в удовлетворении потребностей Ваших заказчиков. Цикл обслуживания строительной компании (или индивидуального застройщика, ремонтника) в нашей компании начинается с согласования необходимого ассортимента, количества, цен и качества плитки.



Перейти на страницу «Строительные фирмы» Перейти на страницу «Сотрудничество» Перейти на Главную страницу
© 2005 Барвинок. Тел. (057)714-27-76.
Все права защищены.
Rambler's Top100